О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Люфтганза теперь продает билеты через сеть в любом туристическом агентстве

Немецкая авиакомпания Lufthansa объявила на прошлой неделе, что ее "электронные" билеты могут быть выписаны не только в офисах самой компании, но и в любом другом туристическом агентстве, работающем на системе Galileo. Такая возможность, по словам пресс офиса Lufthansa, возникла после введения системы электронного тикинга ETIX.

"Теперь всем желающим полететь Люфтганзой достаточно набрать телефон офиса знакомой турфирмы и сделать заказ не выходя из дома. Пассажирам даже не нужно забирать бумажные бланки билетов в турагенстве. За два часа до отлета на check-in достаточно предоставить членскую карточку клуба Miles & More member card, кредитку или просто свой ID для получения пропуска на самолет," - заявила Lufthansa.

Как считают немецкие авиаторы, электронный тикитинг - это настоящий рывок на рынке Кипра. "Его возможности сохраняют деньги и время как пассажиров так и турагентств. Мы возлагаем на электронный тикитинг больший надежды"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Русский Кипр». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка