О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Абу-Даби - самый оживленный в регионе

Согласно результатам, обнародованным главой Департамента гражданской авиации шейхом Хамданом бин Мубарак Аль Найан, пассажиропоток международного аэропорта Абу-Даби вырос на 28 процентов за первый квартал 2004 года, став самым высоким показателем в регионе.

Как сообщает собственный корреспондент Интернет издания "Русские Эмираты", увеличению пассажиропотока значительно способствовали два фактора: работе компании "Gulf Traveller", которая переориентировала свою деятельность с Бахрейна на столицу Арабских Эмиратов, а также запуск авиалиний "Etihad Airways", расположенных в международном аэропорту Абу-Даби.

Среди последних достижений шейх Хамдан также отметил успех партнерства между Департаментом гражданской авиации Абу-Даби и Управлением экономического развития и продвижения туризма Аль-Айна во время прошедшего недавно в Дубае мероприятия "Arabian Travel Market (ATM)" ("Арабский туристический рынок"). Разработанный совместно стенд привлек внимание многих посетителей, что позволяет говорить о хорошем позиционировании Абу-Даби и Аль-Айна на туристическом рынке. Уже запланировано совместное участие на международных туристических выставках в Берлине и Лондоне....
Авторские права на данный материал принадлежат «Emirat.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка