О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГСК "Югория" не получала заявлений на выплату страховки семьям погибших летчиков

ГСК "Югория" отказывается от каких-либо комментариев относительно выплаты страховки семьям летчиков вертолета Ми-8МТВ авиакомпании UTair, погибших в Сьерра-Леоне.

Как рассказала NewsProm.Ru заместитель сургутского филиала страховой компании Наталья Лобанова, пока в "Югорию" не поступало никаких документов и заявлений на выплату страховок.

"Я не могу даже с уверенностью вам сказать, будут ли вообще осуществлены выплаты. Сначала нужно доказать, что речь идет именно о страховом случае. Более предметно пока говорить рано", — подчеркнула Лобанова. При этом она подтвердила, что экипаж разбившегося вертолета был застрахован от несчастного случая.

Вполне возможно, ситуация прояснится после завершения расследования причин авиакатастрофы в Африке. Сейчас в Сьерра-Леоне работает комиссия Межгосударственного авиационного комитета. Результаты расследования могут быть обнародованы не раньше чем через полгода.

Напомним, что в эти минуты в Тюмени, в ритуальном зале второй городской клинической больницы идет церемония прощания с летчиками вертолета Ми-8МТВ Владимиром Михалициным и Александром Новоселовым....
Авторские права на данный материал принадлежат «NewsProm.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка