О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Законодатели Воронежа предоставят льготы авиастроителям

На состоявшемся в Воронеже заседании городская Дума проголосовала за принятие "Положения о лизинге авиационной техники в Воронеже"

На состоявшемся в Воронеже заседании городская Дума проголосовала за принятие "Положения о лизинге авиационной техники в Воронеже" - сообщили ИА REGNUM в пресс-службе гордумы. Как уже сообщалось ИА REGNUM, проект документа был представлен администрацией Воронежского авиастроительного объединения и "Ильюшин Финанс Ко". Ранее проект, по которому ВАСО получает серьезные налоговые льготы, был подвергнут депутатами острой критике, как "серьезно подрывающий доходную часть бюджета Воронежа". Проект получил также отрицательную оценку юристов. Тем не менее, на пленарном заседании Дума решила поддержать авиастроителей, приняв "Положение" - правда, в значительно сокращенном варианте. "Речь о конкретных цифрах пока не шла" - пояснили ИА REGNUM в гордуме....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка