О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Участие компании Boeing в авиасалоне в Фарнборо

Компания "Боинг" представила программу презентаций, которые будут проведены для представителей СМИ на международном авиасалоне в Фарнборо, который пройдет в период с 19 по 25 июля 2004 г. В частности, компания "Боинг" представит новейший лайнер Боинг 7E7 Dreamliner, а также новый многоцелевой самолет, создаваемый по заказу ВМС США

Сегодня компания "Боинг" представила программу презентаций, которые будут проведены для представителей СМИ на международном авиасалоне в Фарнборо, который пройдет в период с 19 по 25 июля 2004 г. В частности, компания "Боинг" представит новейший лайнер Боинг 7E7 Dreamliner, призванный изменить облик гражданской авиации, а также новый многоцелевой самолет, создаваемый по заказу ВМС США.

Первый пресс-брифинг запланирован на 9.30 утра, понедельник, 19 июля 2004 г. Перед журналистами выступит президент и главный исполнительный директор отделения Commercial Airplanes компании "Боинг" Алан Малалли (Alan Mulally). Мероприятие пройдет в Radlett Suite, расположенном в пресс-центре авиасалона. В тот же день в 11.00 в Hatfield Suite пресс-центра авиасалона пройдет еще один брифинг, в ходе которого представители компании "Боинг" и ВМС США расскажут о программе создания многоцелевого самолета, контракт по которой был недавно подписан.

Тод Халлин (Tod Hullin), старший вице-президент компании "Боинг" по связям с прессой, сказал: "На протяжении всей своей истории компания "Боинг" занимает лидирующие позиции в аэрокосмической отрасли. В Фарнборо наши представители расскажут журналистам о деятельности "Боинга" в настоящее время. Компания "Боинг" динамично развивается. В числе последних примеров можно назвать успешную реализацию программ создания пассажирского лайнера Боинг 7E7 и многоцелевого самолета для ВМС США. Компания "Боинг" продолжает реализовывать свою стратегию, направленную на удержание позиций лидера авиационной отрасли на основании обеспечения оптимального баланса между военными и гражданскими программами".

На площадках авиасалона Фарнборо будет выставлено несколько самолетов и вертолетов производства компании "Боинг", в том числе истребитель F/A-18F Super Hornet, вертолет AH-64D Apache Longbow и истребитель F-15C Eagle. Эти летательные аппараты выполнят демонстрационные полеты.

Кроме того, компания "Боинг" представит истребитель F-15E Strike Eagle, военно-транспортный самолет C-17 Globemaster III, ракету класса "воздух-земля" SLAM, противокорабельную ракету Harpoon, а также макет в натуральную величину ударного беспилотного летательного аппарата, созданного в рамках программы Joint Unmanned Combat Air Systems (J-UCAS).

Компания "Боинг" приглашает аккредитованных журналистов посещать ее пресс-центр (B6), расположенный рядом с основной экспозицией компании, в течение всего периода проведения авиасалона. Представители компании "Боинг" проведут ряд брифингов, посвященных ключевым программам, реализуемым компанией "Боинг", а также другим вопросам, связанным с деятельностью компании. Журналисты в дни работы авиашоу могут ежедневно получать информацию в пресс-центре компании "Боинг", на экспозиции компании "Боинг", а также в пресс-центре авиасалона об изменениях в графике проведения брифингов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Boeing». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка