О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

УОМЗ представит свою продукцию на авиакосмическом салоне в Великобритании

УОМЗ представит свою продукцию на международном авиационно-космическом салоне Farnborough International-2004В состав экспозиции войдет разработка УОМЗ - лазерный подвесной контейнер "Сапсан-Э" для оборудования самолетов "Су" и "МиГ"

ФГУП ПО "Уральский оптико-механический завод" (УОМЗ) представит свою продукцию на международном авиационно-космическом салоне Farnborough International-2004, который пройдет в Великобритании с 19 по 25 июля. Как сообщает "Уралинформбюро" со ссылкой на пресс-службу завода, в состав экспозиции войдет новая разработка УОМЗ - лазерный подвесной контейнер "Сапсан-Э" для оборудования самолетов серии "Су" и "МиГ". "Сапсан", имеющий телевизионный, тепловизионный, пеленгационный, лазерный каналы, предназначен для высокоточного наведения на цель оружия боевых истребителей, в том числе в условиях плохой видимости. На стенде предприятия будет представлен действующий образец гиростабилизированной оптико-электронной системы нового поколения ГОЭС 520, позволяющей пилотам вертолетов проводить круглосуточный поиск и обнаружение объектов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regions.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка