О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В октябре 2004 года состоится I Международная выставка "Авиационно-туристская индустрия"

С 28 по 30 октября 2004 года в Москве, в выставочном комплексе "Крокус Экспо" состоится I Международная выставка "Авиационно-туристская индустрия 2004-2005"

С 28 по 30 октября 2004 года в Москве, в выставочном комплексе "Крокус Экспо" состоится I Международная выставка "Авиационно-туристская индустрия 2004-2005".

Организатором выставки является Управление делами Президента Российской Федерации при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации и Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму Российской Федерации.

Оргкомитет выставки согласился возглавить Полтавченко Г.С. - Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе.

Ответственный исполнитель - ФГУП "Сеть президент-отелей и здравниц Руси" Управления делами Президента Российской Федерации.

Тематика выставки предусматривает участие ведущих российских и зарубежных авиакомпаний, туристических фирм, гостиничных и оздоровительных предприятий, страховых компаний, здравниц и гостиниц лечебно-оздоровительного комплекса Управления делами Президента Российской Федерации.

Основной направленностью выставки "Авиационно-туристская индустрия 2004-2005" является определение взаимных интересов, расширение делового сотрудничества, заключение договоров и соглашений. Проведение данной выставки позволит участникам продемонстрировать свои возможности с целью привлечения дополнительного контингента клиентов в осенне-зимне-весенний период.

Подготовка выставки ведется при активном участии государственных органов и общественных организаций, что внушает уверенность в самом высоком уровне проведения этого важного для российской экономики мероприятия.

Планируется программа конференций и круглых столов, на которых участники выставки "Авиационно-туристская индустрия 2004-2005" смогут обсудить проблемы, с которыми сталкиваются авиационные и туристические компании, гостиничные предприятия, позволит выявить пути достижения эффективности в данном секторе экономики. Это способствует выработке конкретных предложений по повышению качества обслуживания гостей, поднятию авторитета нашего государства, признанию России как страны с высоким уровнем сервиса и гостеприимства.

Организаторы уверены, что форум "Авиационно-туристская индустрия 2004-2005" станет традиционным и создаст площадку для регулярного обмена опытом и новых бизнес-контактов, позволит компаниям укрепить свои позиции на российском и международном рынках.

Важной составляющей успешного проведения выставки станет место ее проведения - уникальный выставочный центр "Крокус Экспо". Высокий уровень предоставляемых услуг, новейшее оборудование и современные технические возможности комплекса, удобный подъезд и стоянка являются гарантией того, что выставка "Авиационно-туристская индустрия 2004-2005" станет ярким событием и привлечет к себе повышенное внимание....
Авторские права на данный материал принадлежат «Оргкомитет выставки "Авиационно-туристская индустрия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка