О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сильный туман внес коррективы в работу столичных аэропортов

Работа столичных аэропортов в пятницу утром осложнена из-за сильных туманов. Видимость в районе аэропорта "Домодедово" составляет в настоящее время 200 метров, в районе "Внуково" 100 метров, в районе "Шереметьево" 250 метров

Работа столичных аэропортов в пятницу утром осложнена из-за сильных туманов, сообщили "Интерфаксу" представители авиационных властей.

Видимость в районе аэропорта "Домодедово" составляет в настоящее время 200 метров. На запасной аэропорт в Санкт-Петербург ушли два рейса, направлявшихся в "Домодедово".

Видимость в районе аэропорта "Внуково" составляет всего 100 метров. Прибытие первого рейса в этот аэропорт ожидается в 7:40 мск.

По данным собеседников агентства, видимость в районе аэропорта "Шереметьево" составляет 250 метров. На запасной аэропорт ушел один направлявшийся сюда рейс.

Не смотря на низкую видимость, ни один из московских аэропортов о своем закрытии официально не объявлял....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка