О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Продолжается подготовка выставки "Асы Второй Мировой Войны"

В Монино завершается формирование экспозиции полевого аэродрома ВВС РККА. В настоящее время уже расставлены исторические самолеты, идет насыщение экспонатами складов ГСМ, вооружения, постов ПВО

В Монино завершается формирование экспозиции полевого аэродрома ВВС РККА. Об этом корреспонденту "АвиаПорт.Ру" сообщил руководитель Центра выставочных технологий Владимир Бер. В настоящее время уже расставлены исторические самолеты, идет насыщение экспонатами складов ГСМ, вооружения, постов ПВО и т.д.

Параллельно продолжаются работы по формированию выставочной инфраструктуры - происходит расстановка заграждений, монтируются и застраиваются выставочные павильоны.

Напомним, что Военно-историческая выставка "Асы II Мировой Войны" и Авиашоу "Летающие Легенды" пройдут на территории Центрального музея ВВС в Монино с 13 по 15 августа. В статической экспозиции и летной программе будут представлены около 100 самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка