О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Распоряжение Правительства РФ о проведении Международного фестиваля пилотажных групп будет подписано в ближайшие дни

В ближайшие дни Премьер-министр России Михаил Фрадков должен подписать проект распоряжения о проведении в период с 13 по 15 августа 2004 года Первого международного фестиваля пилотажных групп

В ближайшие дни Премьер-министр России Михаил Фрадков должен подписать проект распоряжения о проведении в период с 13 по 15 августа 2004 года Первого международного фестиваля пилотажных групп. Об этом заявил на пресс-конференции заместитель руководителя Федерального агентства по промышленности Игорь Гаривадский.

Правительство, принимая решение о проведении Фестиваля, исходило из двух причин, отметил И. Гаривадский. Во-первых, данный Фестиваль проводится в рамках знаменательного для России события: в этом году исполняется 100 лет со дня рождения В.П. Чкалова, выдающегося российского летчика, и мероприятие включено в официальный план торжеств. Во-вторых, проведение этого мероприятия позволит дополнительно поднять авторитет ставшей уже популярной международной выставки МАКС, проводимой также в ЛИИ им. Громова.

В настоящее время фактически завершены подготовительные работы. Летная программа по насыщенности может поспорить с той программой, которую зрители увидели в прошлом году на МАКСе. И. Гаривадский выразил уверенность в том, что все посетители Фестиваля получат большой заряд энтузиазма в отношении нашей авиации, которая продолжает развиваться....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка