О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компании Группы ИСТ ЛАЙН вступили в Международную ассоциацию грузовых авиаперевозчиков - TIACA

Аэропорт Домодедово и Грузовое агентство ИСТ ЛАЙН получили официальные сертификаты Международной ассоциации грузовых авиаперевозчиков

Аэропорт Домодедово и Грузовое агентство ИСТ ЛАЙН получили официальные сертификаты Международной ассоциации грузовых авиаперевозчиков (TIACA), удостоверяющие членство в самой авторитетной международной организации на рынке грузовых авиаперевозок.

Вопрос о вступлении компаний Группы ИСТ ЛАЙН в TIACA был одобрен Советом директоров ассоциации, ее руководящим органом. Решение Международного аэропорта Домодедово и Грузового агентства ИСТ ЛАЙН начать активную работу в рамках TIACA во многом обусловлено совпадением стратегических целей предприятий Группы ИСТ ЛАЙН и миссии TIACA - "содействовать продвижению интересов отрасли грузовых авиаперевозок и расширению ее роли в развитии мировой торговли".

В приветственном письме на имя руководителей Международного аэропорта Домодедово и Грузового агентства ИСТ ЛАЙН г-жа Дора Кэй, председатель Совета директоров TIACA, выразила уверенность в том, что компании смогут "вместе с остальными членами ассоциации работать в интересах прогресса, обеспечения роста и достижения общих целей".

Международный аэропорт Домодедово и Грузовое агентство ИСТ ЛАЙН намерены в полной мере задействовать широкий спектр возможностей, которые открывает перед ними членство в TIACA: это, прежде всего, участие в работе комитетов ассоциации и проводимых ею международных форумах, таких, как TIACA International Air Cargo Forum.

Членство в TIACA позволит Домодедово развивать рабочие контакты с ключевыми игроками международного рынка авиационных грузоперевозок, перенимать передовой зарубежный опыт и использовать его, в том числе, для создания на базе аэропорта одного из крупнейших узловых центров международных трансферных авиаперевозок.

В свою очередь, Грузовое агентство ИСТ ЛАЙН намерено укрепиться в роли авторитетного и полноправного участника европейского и глобального рынка авиационных грузоперевозок. Первоочередной задачей Грузового агентства является завоевание в ближайшие годы лидерских позиций на рынке транспортно-экспедиторских услуг....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка