О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

РОНКТД оказывает поддержку "Aerospace Testing Russia"

Выставка "Aerospace Testing Russia 2004" получила поддержку Российского общества по неразрушающему контролю и технической диагностике

Международная выставка испытательного оборудования, систем и технологий авиационно-космической промышленности "Aerospace Testing Russia 2004", которая впервые пройдет в Центре международной торговли с 6 по 8 октября 2004 года, получила поддержку Российского общества по неразрушающему контролю и технической диагностике и Европейской Федерации по неразрушающему контролю.

Как отмечает Владимир Клюев, Президент РОНКТД, Вице-президент Европейской Федерации по неразрушающему контролю, "выставка является особенно актуальной и современной, так как она демонстрирует качество исходной информации о фактическом состоянии систем и их элементов и позволит найти эффективные пути сотрудничества для специалистов из разных стран мира, продемонстрирует новые достижения и покажет перспективные направления дальнейшего развития и решения проблем испытательных и диагностических технологий авиакосмического комплекса".

"Aerospace Testing Russia 2004" - это первая в России выставка, ориентированная на все сектора авиакосмической промышленности и являющаяся ключевым событием отрасли.

В выставке примут участие крупнейшие компании из России, Германии, Франции, США, Израиля, Великобритании, Ирландии и других стран. Вниманию специалистов аэрокосмического сектора России и стран СНГ будут представлены новейшие разработки и уникальные методики в области испытаний аэрокосмической техники, компонентов и подсистем. 50% экспонентов впервые продемонстрируют свою продукцию и технологии на российском рынке!

"Неразрушающий контроль и техническая диагностика" является одним из ключевых разделов выставки. Среди участников этой тематической секции - "Панатест НК", "CCS Services", "TESIS", "National Instruments", "Оборудование для НК" и другие....
Авторские права на данный материал принадлежат «ITE LLC». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка