О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Второй Российский салон малой авиации открывается сегодня в Нижнем Новгороде

Второй Российский салон малой авиации "РОСМА" открывается сегодня в Нижнем Новгороде. Он продлится до 22 августа

Второй Российский салон малой авиации "РОСМА" открывается сегодня в Нижнем Новгороде. Он продлится до 22 августа. Об этом сообщили в пресс-службе выставного центра "Нижегородская ярмарка", где пройдет выставка.

В ней примут участие более 20 предприятий из Башкортостана, Ростовской, Нижегородской, Московской областей, а также представители фирм США, Украины и Литвы. На открытых и закрытых выставочных площадях они разместят около трех десятков летательных аппаратов. Среди них - "Бекас", "Sky Ranger", "Stol", "Джабиро", "Элитар-202", "Сокол", вертолет R-44 Robinson. Премьерой выставки станут новые модели дельталетов.

В рамках выставки пройдет круглый стол, на котором будут рассмотрены проблемы развития авиации общего назначения. На конференции будут подняты вопросы безопасности полетов сверхлегкой авиации, развития малой авиации, взаимодействия сверхлегкой авиации, гидрометцентра и страховых компаний.

22 августа Российский салон малой авиации переместится на аэродром в Богородск, где пройдет чемпионат России по сверхлегкой авиации, приуроченный к 100-летнему юбилею летчика Валерия Чкалова....
Авторские права на данный материал принадлежат «НТА-Приволжье». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка