О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международная выставочная компания ITE приглашает журналистов на официальную пресс-конференцию

В преддверии открытия выставок Aerospace Testing Russia и Aircraft Interiors Russia состоится пресс-конференция с участием представителей министерств, депутатов Госдумы и руководителей отраслевых ассоциаций

В преддверии открытия первой Международной выставки испытательного оборудования, систем и технологий авиационно-космической промышленности Aerospace Testing Russia 2004 и первой Международной выставки дизайна, элементов и оборудования для интерьера самолетов Aircraft Interiors Russia 2004 состоится официальная пресс-конференция с участием представителей министерств и ведомств, депутатов Госдумы РФ и руководителей отраслевых ассоциаций.

В выставках, которые открываются 6 октября в Центре международной торговли в Москве, примут участие крупнейшие компании из России, Германии, Франции, США, Израиля, Великобритании, Ирландии и других стран. Вниманию специалистов аэрокосмического сектора России и стран СНГ будут представлены новейшие разработки и уникальные методики в области испытаний аэрокосмической техники, компонентов и подсистем и оригинальные решения по дизайну и оформлению интерьера самолетов. 50% экспонентов впервые продемонстрируют свою продукцию и технологии на российском рынке.

В рамках выставок будет представлена обширная деловая программа.

Заявки на аккредитацию принимаются по факсу: 935-73-51....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка