О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пулково - участник международной выставки "Авиационно-туристическая индустрия 2004-2005"

28-30 октября в Москве пройдет международная выставка "Авиационно-туристическая индустрия 2004-2005". ФГУАП "Пулково" представит стенд с информацией о своей деятельности в области авиаперевозок

28-30 октября 2004 года в Москве, в Выставочном центре "Крокус "Экспо" будет проводиться международная выставка "Авиационно-туристическая индустрия 2004-2005".

Федеральное государственное унитарное авиапредприятие "Пулково" на этой выставке представит стенд с информацией обо всех направлениях своей деятельности в области авиаперевозок.

Уникальность данной выставки заключается в том, что ее тематика предусматривает участие турфирм и авиакомпаний на едином выставочном пространстве. В рамках данной выставки ФГУАП "Пулково" планирует принять участие в деловых форумах, на которых будут рассматриваться пути дальнейшего укрепления и развития отношений между авиаперевозчиками и турфирмами, где определятся взаимные интересы и где будут представлены широкие возможности для заключения договоров и соглашений на осенне-зимне-весенний период.

По мнению организаторов выставки, данное мероприятие будет способствовать развитию внутреннего и международного туризма, разнообразит предложения для туристов как внутри страны, так и за рубежом, повысит качество обслуживания.

Одна из основных целей ФГУАП "Пулково", как участника выставки, - обсудить актуальные проблемы, с которыми сталкиваются авиационные и туристические организации, что позволит выявить пути достижения эффективности в данном секторе экономики страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУАП "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка