О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летать с "Белавиа" "зимой" выгодно и комфортно

С 31 октября Национальная авиакомпания "Белавиа" начала выполнение полетов по зимнему расписанию, которое будет действовать до 26 марта 2005 г

С 31 октября 2004 г. Национальная авиакомпания "Белавиа" начала выполнение полетов по зимнему расписанию, которое будет действовать до 26 марта 2005 г.

В зимнем расписании значительно расширяется география полетов за счет соглашений с иностранными авиакомпаниями с правом продажи по специальным тарифам. Так, заключено соглашение с авиакомпанией Lufthansa, которое предоставляет возможность путешествовать в такие города как Амстердам, Барселона, Брюссель, Женева, Мадрид, Осло и другие города Европы и США с пересадкой во Франкфурте по тарифам "Белавиа". Воспользоваться удобной стыковкой через Тель-Авив и отправиться в Банкгок, при этом приобрести авиабилет по специальному тарифу стало возможно благодаря сотрудничеству "Белавиа" и израильской авиакомпанией El Al.

На время действия зимнего расписания большинство рейсов авиакомпании будут выполняться на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-500, а это значит, что пассажирам "Белавиа" будет предоставлен еще больший комфорт и лучший сервис на борту. Рейсы из Минска в Варшаву, Ереван, Ларнаку, Лондон, Москву, Тбилиси, Тель-Авив, Франкфурт, Хургаду и Шеннон планируется осуществлять именно на этих лайнерах. Boeing 737-500 будет эксплуатироваться также на линиях в Берлин (по понедельникам) и Москву (вечерний рейс).

По сравнению с "зимой" прошлого года увеличена частота полетов в Вену - два рейса в день, в Калининград - ежедневно, Лондон - два рейса в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка