О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"АвиаПорт.Ру" становится партнером выставки "Transport Terminal Security/Services"

Портал "АвиаПорт.Ру" осуществляет информационную и рекламную поддержку Специализированной выставки "Transport Terminal Security/Services"

Портал "АвиаПорт.Ру - авиация из первых рук" на протяжении нескольких лет осуществляет информационную и рекламную поддержку Специализированной выставки "Transport Terminal Security/Services", проводимой компанией "Защита ЭКСПО". Продолжится сотрудничество и в 2005 году.

Выставка "Transport Terminal Security/Services" за время своего проведения заслужила репутацию эффективного делового форума, в работе которого принимают участие около 5000 специалистов из Москвы, регионов России, Санкт-Петербурга, Балтии и дальнего зарубежья. Выставка представляет на своих стендах последние разработки в сфере пассажирского сервиса, дает предприятиям возможность продемонстрировать продукцию для обслуживания пассажиров, показать новые технологии и разработки специалистам пассажирских служб, пассажирских транспортных терминалов, а также представителям министерств и ведомств. С 2004 года одной из наиболее актуальных составляющих выставки стала специализированная экспозиция, посвященная обеспечению безопасности на транспорте и борьбе с терроризмом.

С самого начала существования выставки "Transport Terminal Security/Services" портал "АвиаПорт.Ру" освещает на своих страницах ход ее подготовки и проведения, распространяя информацию о проходящих в ее рамках мероприятиях среди предприятий и структур авиационной отрасли.

Важнейшей задачей коллектива авторов и разработчиков портала "АвиаПорт.Ру" является создание универсального и высокоэффективного рабочего инструмента, с помощью которого профессиональная аудитория может получить в режиме on-line доступ к самой разнообразной информации: от новостной и аналитической до справочной.

В рамках информационного сотрудничества с организаторами выставки "Transport Terminal Security/Services" на страницах портала создан специальный раздел, на котором размещена полная информация о мероприятии, его целях, тематике, дате и месте проведения. Кроме того, Портал "АвиаПорт.Ру" осуществляет подготовку дайджеста материалов о выставке, опубликованных в российский СМИ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Защита Экспо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка