АвиаПорт.Ru
29 ноября 2004, 14:38
Председателем Совета директоров ОАО "Корпорация "Аэрокосмическое оборудование" избран Юрий Коптев
Председателем Совета ОАО "Корпорация "Аэрокосмическое оборудование" избран директор Департамента ОПК Минпромэнерго Ю. Коптев
Кандидатура Ю. Коптева была выдвинута представителями государства в Совете директоров на основании директивы премьер-министра Михаила Фрадкова.
Напомним, что впервые о перспективе избрания Ю. Коптева на этот пост сообщалось во время авиасалона в Чжухае....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 1, 2025
Аэрофлот и Сбер выпустили совместную премиальную дебетовую карту
Декабрь 1, 2025
Аэрофлот объявляет финансовые результаты по МСФО за 9 месяцев 2025 года
Ноябрь 24, 2025
Двигатель, открывающий новые горизонты
Декабрь 2, 2025
Airbus начал масштабную кампанию по устранению неполадки на 6 тысячах самолетах A320. Что думают эксперты
