О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АК "Сибирь" начинает полеты из Барнаула в Москву на аэробусах А310

К приему новых современных самолетов барнаульский аэропорт начал готовиться в марте. Авиакомпания "Сибирь" приняла решение готовиться к полетам из Барнаула на A310

К приему новых современных самолетов барнаульский аэропорт начал готовиться в марте. После смены руководства на авиапредприятии началась модернизация: заменили 17 километров асфальта, обновили международный терминал, отремонтировали фасад здания аэропорта.

Авиакомпания "Сибирь", узнав, что барнаульский аэропорт совершенствуется, незамедлительно приняла решение готовиться к полетам из Барнаула на французской технике.

Как сообщает газета "Свободный курс", из Барнаула рейсы на аэробусах будут регулярными несколько раз в неделю. Переход на французские самолеты не повлияет на тарифы, так как аэробусы проще в техническом обслуживании. По оценкам экспертов, аэробусы комфортабельнее отечественных самолетов "Ту" и "Ил", новее, вместительнее и надежнее....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regions.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка