О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Федеральное агентство воздушного транспорта поддерживает "Airport Industry"

Федеральное агентство воздушного транспорта поддержало выставку и конференцию профессионального оборудования, технологий и услуг для аэропортов и авиакомпаний "Airport Industry"

Федеральное агентство воздушного транспорта поддержало выставку и конференцию профессионального оборудования, технологий и услуг для аэропортов и авиакомпаний "Airport Industry".

Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Н.Шипиль отметил: "Мы придаем этой выставке особое внимание, так как она является важным специализированным событием в России в области внедрения новейшего оборудования и технологий развития инфраструктуры аэропортов, улучшения обслуживания пассажиров и обеспечения безопасности полетов".

"Airport Industry 2005" пройдет с 16 по 18 февраля 2005 года в Центре международной торговли. Организатором этого мероприятия является выставочная компания ITE, на счету которой такие известные проекты, как "Мосбилд", "Путешествия и туризм", "Автосалон"/ "Мотор Шоу". Впервые в рамках выставки будет представлен тематический раздел "Управление воздушным движением", что позволит наиболее полно представить индустрию.

Охват всех аспектов отрасли определяет "Airport Industry" как важное событие авиационной промышленности. Так, в 2004 году в выставке приняли участие более 60 компаний из России, Франции, Бельгии, Германии, Великобритании, США, Нидерландов, Швейцарии, Швеции, Финляндии, Чехии и Китая. Среди участников крупнейшие российские и зарубежные компании: Transcon Electronics Systems, Clariant GmbH, Idman Oy, Studer Cables (Dabico), InVision Technologies Inc., Alwayse Engineering Ltd., Ultra Electronics Airport Systems, НПО "Авиатехнология", НПО "Прогресстех", "Аэролайт", Рошальский химический завод "Нордикс", Розан Файнэнс и другие.

Выставочная площадь составила около 1000 кв.м. Выставку посетило более 2 000 специалистов из 30 стран и более чем 150 городов России и СНГ. Большая часть посетителей - руководящий состав компаний отрасли, ответственный за принятие стратегических решений.

В рамках "Airport Industry 2005" с 16 по 17 февраля в ЦМТ пройдет одноименная конференция, посвященная тенденциям и перспективам развития авиационного комплекса России....
Авторские права на данный материал принадлежат «ITE LLC». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка