О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

2-я международная конференция "Airport Industry 2005"

В рамках 2-й международной выставки "Индустрия аэропорта" пройдет конференция, на которой будет обсуждаться широкий круг актуальных вопросов авиационной деятельности

Выставочная компания ITE LLC Moscow имеет честь сообщить Вам, что в рамках 2-й международной выставки "Индустрия аэропорта" пройдет двухдневная конференция 16-17 февраля 2005 года. Мероприятие состоится в Центре Международной Торговли, г. Москва.

В ходе работы конференции будут обсуждаться вопросы сертификации воздушных судов в соответствии с международными стандартами, будет рассмотрена федеральная программа "Модернизация транспортной системы России до 2010".

Мы планируем расширить блок вопросов, посвященный инвестиционному климату и потенциалу отрасли. Мы приглашаем российских и зарубежных экспертов рассказать об инвестиционном климате в России и в авиации, в частности, о законодательной основе для инвесторов, кредитной политике российских банков, системе кредитов в модернизацию и реконструкцию аэропортов. Также, мы будем обсуждать вопросы лизинга аэропортового оборудования и юридических аспектов этих инициатив.

Особое внимание будет уделено развитию федеральных и региональных аэропортов. Мы рассмотрим проблемы перехода региональных нерентабельных аэропортов из федерального на областной бюджет, проблемы и перспективы перехода на концессионную схему, обеспечение пассажирским транспортом город-аэропорт-город.

Второй день конференции 17 февраля 2005 г. будет посвящен УВД (управление воздушным движением). В рамках данной тематики докладчики предложат делегатам конференции проблематику соглашения о гражданской авиации, ведущие эксперты отрасли расскажут о гармонизации мировой аэронавигационной системы, интеграции АНС России и стран СНГ в мировую систему.

Мы предлагаем участникам выставки, а также компаниям-производителям принять участие в семинарах на темы: авиационная безопасность, информационные технологии в авиации, где вы сможете подробнее рассказать о своей продукции перед широкой аудиторией, "протестировать" ваших потенциальных покупателей, ответить на вопросы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ITE LLC». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка