АК "Аэрофлот - российские авиалинии"
16 декабря 2004, 19:17
ОАО "Аэрофлот" и ОАО "МАШ" договорились о стратегическом партнерстве
На совместном совещании ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" и ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" подписано соглашение о стратегическом партнерстве двух компаний
Решено рассматривать реализацию проекта строительства аэровокзального комплекса Шереметьево-3 и создание конкурентоспособного транспортного узла в аэропорту Шереметьево как приоритетную задачу обеих компаний в среднесрочной перспективе.
Реализация совместной программы будет проходить под контролем Советов директоров ОАО "Аэрофлот" и ОАО "МАШ"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 5, 2025
Тбилисский международный аэропорт обслужил пятимиллионного пассажира
Декабрь 5, 2025
Аэропорт Астаны требовал суд признать своего давнего партнера недобросовестным
Декабрь 5, 2025
Беспилотники Геоскана для видеомониторинга приняты на службу МЧС России
Декабрь 5, 2025
Россия и Индия начали обсуждать совместное производство самолета Ил-114
