О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Федеральное агентство воздушного транспорта придает большое значение выставке "РосАвиаЭкспо"

В рамках подготовки Международной специализированной выставки "РосАвиаЭкспо 2005" состоялось очередное расширенное совещание Оргкомитета

В рамках подготовки Международной специализированной выставки "РосАвиаЭкспо 2005", которая пройдет в Москве в феврале будущего года, состоялось очередное расширенное совещание Оргкомитета, на которое были приглашены представители авиакомпаний и аэропортов.

Открывая совещание, руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Николай Шипиль отметил: "Мы придаем большое значение тому, что будет происходить на выставке. Объединение в рамках одного профессионального форума представителей авиакомпаний, аэропортов, туристической отрасли, позволит вести конструктивный деловой разговор. Уверен, что это событие принесет пользу нашим перевозчикам, всей авиационной отрасли".

В ходе совещания были определены основные направления формирования деловой программы. Планируется, что встречи проведут отраслевые ассоциации. Кроме того, к выставке будет приурочено традиционное подведение итогов работы предприятий воздушного транспорта в 2004 году. Намечен круг вопросов, которые будут обсуждаться на расширенной Конференции.

Постоянно расширяется список компаний, подтвердивших свое участие в выставке. По словам представителей компании "Крокус-Экспо", сейчас зарегистрировано около 80 экспонентов, не считая 20 отраслевых и общественно-политических изданий.

Напомним, что выставка "РосАвиаЭкспо 2005" пройдет в период с 9 по 12 февраля. Ее основной целью является демонстрация и продвижение новейших разработок во всех областях гражданской авиации, что согласуется с основными задачами подпрограммы "Гражданская авиация" Федеральной целевой программы "Модернизация транспортной системы России"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка