О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Коллектив "Днипроавиа" в предзабастовочном положении

Коллектив "Днипроавиа" в предзабастовочном положении. Профсоюз требует отмены решения о банкротстве предприятия и независимой аудиторской проверки

Коллектив "Днипроавиа", одного из крупнейших отечественных авиаперевозчиков, в предзабастовочном положении. Профсоюз требует отмены решения о банкротстве предприятия и независимой аудиторской проверки.

Профсоюзы обвиняют руководство в нецелевом использовании денег и незаконной сдаче самолетов в аренду. Впрочем, доказательств у тысячного коллектива практически нет - у них нет акций, и в связи с этим они не могут ознакомиться с реальным положением вещей.

100% акций предприятия принадлежит Фонду госимущества. Хозяйственный суд Днепропетровска объявил начало процедуры банкротства. Работники говорят - это начало очередной теневой приватизации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ICTV». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка