О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Comair отменила 1,100 рейсов из-за компьютерного сбоя

Авиакомпания Comair, принадлежащая компании Delta, отменила 1,100 рейсов, запланированных на субботу 25 декабря. Причина - сбой в компьютерной системе компании

Авиакомпания Comair, принадлежащая компании Delta, отменила 1,100 рейсов, запланированных на субботу 25 декабря. По словам пресс-секретаря компании Ника Миллера, причина такого шага - сбой в компьютерной системе компании.

Из-за решения руководства Comair около 30,000 человек в 118 городах не смогут вовремя прилететь в пункты назначения. Ник Миллер говорит, что менеджеры Delta пытаются найти места для пассажиров, пострадавших от сбоя компьютеров Comair.

Он также заявил, что сейчас решается, сколько рейсов сможет выполнить Comair в воскресенье 26 декабря. Пока точной информации на этот счет не имеется....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новое русское слово». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка