О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Информационное сообщение авиакомпании "Сибирь"

Авиакомпания "Сибирь" информирует, что никто из туристов, вылетавших рейсами авиакомпании "Сибирь" из Новосибирска и Иркутска в Таиланд, не пострадал

Авиакомпания "Сибирь" информирует, что по имеющейся на данный момент информации никто из туристов, вылетавших рейсами авиакомпании "Сибирь" из Новосибирска и Иркутска в Таиланд, не пострадал. Из популярных туристических курортов, на которых сейчас находятся пассажиры авиакомпании "Сибирь", пострадал только остров Пхукет, где были повреждены некоторые отели.

Туристы, которые отдыхали на острове Пхукет по путёвкам турагентства авиакомпании "Сибирь", и чьи отели пострадали, переселены в другие отели, с ними поддерживается постоянная связь. Тем туристам, которые вылетели на остров Пхукет 26 декабря, также предоставлены другие отели взамен повреждённых. Полная информация обо всех туристах, вылетавших рейсами "Сибири" из Новосибирска и Иркутска, но покупавших турпакеты и билеты в других турагентствах, будет собрана по результатам встреч с туроператорами.

К данному моменту от Министерства иностранных дел РФ не поступало специальных рекомендаций в связи с полётами в Юго-Восточную Азию.

Авиакомпания "Сибирь" планирует в полном объёме выполнить свои обязательства перед партнёрами и клиентами и полностью реализовать намеченную зимнюю программу полётов в Таиланд, Малайзию, Индонезию и на Мальдивские острова.

В дальнейшем авиакомпания "Сибирь" будет предоставлять дополнительную информацию о происходящих событиях. Контактный телефон для туристов и туроператоров в Новосибирском туристическом агентстве авиакомпании "Сибирь" 27-63-92....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка