О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Семинар компании Reconda Intercom "Решения по организации оперативно-диспетчерской связи для аэропортов"

В рамках конференции Airport Industry 2005 состоится семинар компании Reconda Intercom по теме "Решения по организации оперативно-диспетчерской связи для аэропортов"

В рамках конференции Airport Industry 2005, проходящей 16-17 февраля 2005 в Центре Международной Торговли, состоится семинар компании Reconda Intercom по теме "Решения по организации оперативно-диспетчерской связи для аэропортов".

Reconda Intercom - эксклюзивный поставщик оборудования Schneider Intercom, крупнейшего в Европе поставщика систем оперативно-диспетчерской связи, обеспечивающей безопасность, связь, оповещение и управление техникой здания.

Компания Reconda Intercom приглашает Вас принять участие в данном семинаре. За дополнительной информацией просим обращаться по адресу [email protected] ....
Авторские права на данный материал принадлежат «ITE LLC». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка