О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В период зимних праздников турпоток из Украины в Таиланд вырастет на четверть

Заполняемость рейсов авиакомпании "АэроСвит" по маршруту Киев - Бангкок не изменилась вследствие землетрясения в Юго-Восточной Азии, произошедшего 26 декабря

Заполняемость рейсов авиакомпании "АэроСвит" по маршруту Киев - Бангкок не изменилась вследствие землетрясения в Юго-Восточной Азии, произошедшего 26 декабря. В течение текущей недели, по оценкам компании, коэффициент заполняемости пассажирских кресел на рейсе в Бангкок, как и на прошлой неделе, составит 95%. А в первой половине января на полеты из Киева в тайскую столицу авиабилетов уже нет.

То, что стихийное бедствие не повлияло на популярность отдыха в Таиланде среди украинцев, в авиакомпании объясняют особенностью структуры пассажирского потока на тайском направлении. Подавляющее большинство украинских туристов, вылетающих в Таиланд (до 95% от их общего числа) проводят отдых на побережье города-курорта Паттайи и на острове Самуи, расположенных в Сиамском заливе. Эта часть Таиланда не пострадала от цунами, вызванных подземными толчками и повлекших разрушения в Адаманском море.

Авиакомпания "АэроСвит" продолжает выполнение регулярных авиарейсов по маршруту Киев - Бангкок согласно расписанию - трижды в неделю. А в период празднования Нового года и православного Рождества компания осуществит в столицу Таиланда 3 дополнительных рейса. Таким образом, в период зимних праздников объемы перевозок украинских пассажиров на тайские курорты вырастет не менее чем на 25%.

Авиакомпания "АэроСвит - Украинские авиалинии" начала регулярные беспосадочные полеты в Таиланд в ноябре 2002 года. Рейсы выполняются дальнемагистральным самолетом Boeing 767.

На сегодняшний день крупнейшая украинская авиакомпания обслуживает 45 международных направлений, в том числе 5 дальнемагистральных. Кроме Бангкока "АэроСвит" выполняет трансконтинентальные полеты в Индию, Пекин, Нью-Йорк и Торонто....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэросвит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка