О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые возможности оперативной обработки груза

Компанией "Толмачево-Терминал-Сервис" и ОАО "Авиакомпания "Сибирь" проведен круглый стол с операторами экспресс-доставки

В рамках расширения номенклатуры предоставляемых услуг и повышения качества обслуживания грузовой клиентуры, компанией "Толмачево-Терминал-Сервис" и ОАО "Авиакомпания "Сибирь" проведен круглый стол с операторами экспресс-доставки, пользующимися авиационными перевозками через Международный Аэропорт "Толмачево".

В совещании приняли участие сотрудники новосибирских представительств мировых компаний: "DHL", "FedEx", "UPS", российские службы доставки: "Пони-Экспресс", "Кросс-Курьер", "Экспресс-Курьер" и другие.

Участники встречи высказали свои пожелания и предложения, направленные на внесение корректив в технологию приемки груза к перевозке и его внутри складской обработки, с целью сокращения времени, проходящего с момента помещения экспресс-корреспонденции на склад и до момента ее погрузки на борт воздушного судна.

Уже сейчас компанией "Толмачево-Терминал-Сервис" разработан технологический график, позволяющий производить внеочередное оформление экспресс-грузов к перевозке на рейсе S7/176 Новосибирск (Толмачево) - Москва (Домодедово), выполняемом авиакомпанией "Сибирь". Данная услуга позволяет сократить срок доставки груза и обеспечить выдачу корреспонденции (сданной в Новосибирске накануне - до 18-00) конечному получателю в Москве уже утром следующих суток.

Проведение рабочих совещаний с постоянными грузоотправителями и партнерами ЗАО "Толмачево-Терминал-Сервис" стало доброй традицией. Состоялись рабочие встречи с представителями авиакомпаний, выполняющих рейсы в Новосибирск, на очереди проведение круглого стола с участниками внешнеэкономической деятельности региона, использующими для перевозки своих товаров авиационный транспорт....
Авторские права на данный материал принадлежат «Толмачево-Терминал-Сервис». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка