О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международная ассоциация воздушного транспорта - ИАТА оказывает поддержку выставке "Airport Industry"

ИАТА поддержала выставку и конференцию профессионального оборудования, технологий и услуг для аэропортов и авиакомпаний "Airport Industry"

Международная ассоциация воздушного транспорта - ИАТА поддержало выставку и конференцию профессионального оборудования, технологий и услуг для аэропортов и авиакомпаний "Airport Industry".

Региональный представитель ИАТА в России и СНГ Д.Шамраев в своем письме к организаторам этого мероприятия - компании ITE выразил уверенность в том, что "выставка и конференция способствуют повышению конкурентоспособности российских аэропортов и авиакомпаний на международном рынке, а также содействуют развитию сотрудничества в области гражданской авиации".

"Airport Industry 2005" пройдет с 16 по 18 февраля 2005 года в Центре международной торговли. Охват всех аспектов отрасли определяет "Airport Industry" как важное событие авиационной промышленности.

В этом году много новых участников представят свои разработки на российском рынке. Среди них Фирма НИТА, Монтрейд Инк., НИИИТ-Радиотехнические системы, ТрастАвиаснаб, NMA Eastern Europe, Reconda Intercom, Dynatest International A/S и другие. Впервые в выставке примут участие компании из Сингапура, Канады, а также из Германии, Великобритании, Нидерландов. Свои технологии продемонстрируют также региональные производители, в частности, из Омска. Впервые в рамках выставки будет представлен новый тематический раздел "Управление воздушным движением", вызывающий большой интерес участников.

Официальную поддержку выставке и конференции также оказывает Федеральное агентство воздушного транспорта и Межгосударственный авиационный комитет. Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Н.Шипиль отмечает: "Мы придаем этой выставке особое внимание, так как она является важным специализированным событием в России в области внедрения новейшего оборудования и технологий развития инфраструктуры аэропортов, улучшения обслуживания пассажиров и обеспечения безопасности полетов".

Т.Анодина, Председатель Межгосударственного авиационного комитета, в свою очередь, считает, что "такие мероприятия необходимы для эффективного развития авиации и авиационной промышленности, так как позволяют ознакомиться с передовыми технологиями и обеспечивают специалистам возможность профессионального общения и обмена опытом"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ITE LLC». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка