О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Shell Aviation" начинает официальные поставки высококачественных смазочных материалов для авиации на российский рынок

ЗАО "Росма" получило статус официального дистрибьютора с полномочиями координации и работы с потребителями по продажам продукции "AeroShell"

"Shell Aviation" является одной из крупнейших в мире транснациональных корпораций по обеспечению и заправке горюче-смазочными материалами воздушных судов. Работая в 85 странах, компания ежедневно осуществляет заправку до 20000 самолетов в 800 аэропортах мира.

Качество смазочных материалов "Shell Aviation" превосходит требования известных международных стандартов и спецификаций. Масла и смазки под торговой маркой "AeroShell" имеют допуски и одобрения ведущих мировых производителей авиационной техники.

01 ноября 2004 г. ЗАО "Росма" - один из крупнейших российских поставщиков авиационных смазочных материалов - получил статус официального дистрибьютора с полномочиями координации и работы с потребителями по продажам продукции "AeroShell" в более чем 70 регионах России. С декабря 2004 года мы приступаем к осуществлению официальных поставок смазочных материалов от "Shell Aviation" на российский рынок. При этом "Shell Aviation" совместно с ЗАО "Росма" ориентируется на обеспечение парка воздушных судов зарубежного (Boeing, Airbas, Dash и других) и российского производства, эксплуатирующихся как в гражданской авиации, так и в авиации общего назначения.

В связи с этим основными целями ЗАО "Росма" в 2005 г. являются:
  • представление своим клиентам, - авиакомпаниям, аэропортам, производителям авиационной техники и всем другим, наиболее полного перечня высококачественной продукции от лучших производителей, - как российских, так и зарубежных ("AeroShell") по оптимальным ценам с короткими сроками исполнения заказов;
  • постановка системы бесперебойного обеспечения Российского рынка продукцией "AeroShell";
  • обеспечение технической консультации по применению продукции "AeroShell";
  • дальнейшее повышение уровня сервиса для клиентов в соответствие с международными стандартами.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Росма». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка