О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Перевозки грузов воздушным транспортом будут обсуждаться в Новосибирске

Пятая рабочая встреча руководителей грузовых комплексов аэропортов, агентов по продаже перевозок, авиаперевозчиков России и стран СНГ состоится в Новосибирске

Очередная, пятая рабочая встреча руководителей грузовых комплексов (служб) аэропортов, агентов по продаже перевозок, авиаперевозчиков Российской Федерации и стран СНГ состоится в Новосибирске в рамках выставки "Транссиб".

Как сообщили "АвиаПорт.Ru" в оргкомитете мероприятия, в ходе встречи планируется затронуть вопросы внедрения новых технологий работы грузовых служб аэропортов, организации трансферных и мультимодальных перевозок груза, взаимодействия агентов и перевозчиков, авиационной безопасности.

Участники мероприятия - руководители и ведущие специалисты грузовых терминалов аэропортов, крупнейших перевозчиков, агентств по продаже авиационных перевозок, транспортно-экспедиционных компаний - смогут обменяться накопленным опытом. Большое значение планируется уделить вопросам популяризации перевозок авиационным транспортом и выработке единых подходов к операциям на рынке продаж и обработки авиационных грузов.

Рабочая встреча пройдет в Новосибирске в период с 30 по 31 марта 2005 года. Ее организаторами выступают компания "Толмачево-Терминал-Сервис" и Выставочное Общество "Сибирская ярмарка". Официальным информационным партнером пятой рабочей встречи стал Информационный портал "АвиаПорт.Ru - авиация из первых рук"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка