О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic начнет полеты в Мюнхен

С 27 апреля авиакомпания airBaltic начнет полеты в Мюнхен. Это будет третий маршрут авиакомпании в Германию. Ранее в Мюнхен самолеты airBaltic летали из Вильнюса

С 27 апреля латвийская авиакомпания airBaltic начнет полеты в Мюнхен. Об этом порталу Delfi сообщила пресс-секретарь авиакомпании Вия Дзерве.

По ее словам, это будет третий маршрут авиакомпании в Германию. Ранее в Мюнхен самолеты airBaltic летали из Вильнюса.

Первоначально самолеты airBaltic будет летать в Мюнхен четыре раза в неделю - по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Полеты будут выполняться на самолете Boeing 737-500, длительность полета - 1 час и 20 минут.

Цена билета в одном направлении - начиная с 49 латов со сборами аэропорта. Руководство airBaltic подчеркивает, что начало полетов в Мюнхен связано со временем начала в Инсбруке и Вене чемпионата мира по хоккею, и из Мюнхена будет легко попасть в эти австрийские города....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка