О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На выставке Aero India 2005 "Российский авиаприборостроительный альянс" представил новый прицельный комплекс

На Aero India 2005 "Российский авиаприборостроительный альянс" представил новый прицельный комплекс "Барс-29" для модернизированного истребителя МиГ-29

На выставке Aero India 2005 "Российский авиаприборостроительный альянс" представил новый прицельный комплекс "Барс-29" для модернизированного истребителя МиГ-29.

Такой прорыв на рынок "Российскому авиаприборостроительному альянсу", по убеждению его генерального директора Анатолия Захаревича, удалось осуществить благодаря проведению ряда "рыночных мероприятий". Прежде всего удалось объединить производственные мощности, технологию и маркетинговую политику. "Без этого в настоящее время России будет сложно отстаивать свои позиции на мировом рынке высокотехнологичной продукции", - считает Захаревич.

С индийской стороной в настоящее время ведутся консультации относительно модернизации имеющихся у ВВС Индии истребителей МиГ-29.

Комплекс "Барс" установлен на многофункциональных истребителях Су-30МКИ, которые имеются на вооружении ВВС Индии. Решение в пользу унификации всего парка истребителей наталкивается на технологическое препятствие. Для того, чтобы адаптировать комплекс "Барс" для установки на МиГ-29, которому "Барс" не соответствует по своим габаритным характеристикам, потребуется провести определенный объем работы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка