О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ишимские авиаторы полетят в Салехард

Экипаж Ишимского авиационно-спортивного клуба РОСТО в составе двух летчиков, трех парашютистов-инструкторов и врача совершит полет на самолете Ан-2 по маршруту Ишим - Салехард

В конце февраля экипаж Ишимского авиационно-спортивного клуба РОСТО (Российское оборонно-спортивное техническое общество) в составе двух летчиков, трех парашютистов-инструкторов и врача совершит восьмичасовой полет на самолете Ан-2 по маршруту Ишим - Салехард. Как рассказали корреспонденту интернет-издания Newsprom.Ru в службе по связям с общественностью Тюменского ОС РОСТО, в столице Ямала экипаж встретится со школьниками и студентами.

С 10 февраля ишимский авиационно-спортивный клуб РОСТО (ДОСААФ) принимает юных парашютистов из Омска и п.Тарко-Сале. Почти сорок школьников совершат свой первый прыжок с парашютом.

В январе на аэродром приезжали 25 подростков из Ноябрьска. Коллектив клуба организовал для них досуговое мероприятие - посещение воинской части ВДВ Ишима. Будущим призывникам были показаны спальные помещения казарм, солдатская столовая, боевая техника, стрелковое оружие и парашютный городок....
Авторские права на данный материал принадлежат «NewsProm.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка