О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Производственные показатели омского ПО "Полет" за прошлый год планировались более высокими

Предварительные данные о хозяйственной деятельности Омского ПО "Полет" в прошлом году свидетельствуют о том, что основные производственные показатели предприятия оказались ниже ранее ожидаемых

Предварительные данные о хозяйственной деятельности Омского производственного объединения "Полет" (ПО "Полет") в прошлом году свидетельствуют о том, что основные производственные показатели предприятия оказались несколько ниже ранее ожидаемых и планируемых. Об этом сообщил информированный источник в оборонно-промышленном комплексе.

По его мнению, снижение некоторых показателей работы предприятия против плановых и ожидаемых показателей связано с тем, что полностью выполнив некоторый, относительно небольшой объем, по государственному оборонному заказу, объем работ, выполняемых на коммерческой основе оказался несколько ниже ожидаемого.

Источник уточнил, что, в частности, в авиационном секторе работ "Полета" ожидался несколько больший объем работ по военно-транспортному самолету Ан-70. Однако на сегодня "Полет" выполняет только работы по контракту с украинской стороной в рамках кооперационных поставок, изготавливая и поставляя на Киевский Государственный авиационный завод отдельные секции и агрегаты самолета. Полет также участвует в кооперационных поставках по программе производства самолетов Ан-140, но объем таких поставок очень небольшой....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка