О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Время приятных сюрпризов

В ОАО "Авиационные линии Кубани пройдет ряд специальных акций, объединенных одним слоганом "Время приятных сюрпризов"

В ОАО "Авиационные линии Кубани пройдет ряд специальных акций, объединенных одним слоганом "Время приятных сюрпризов".

В компании "Авиационные линии Кубани" продолжается "время приятных сюрпризов", которое началось в декабре 2004 года. Тогда пассажиры бизнес-класса рейсов ОАО "АЛК", летевшие накануне Нового года бесплатно обслуживались в VIP-зале с предоставлением бизнес-ланча.

15 февраля стартует новая праздничная акция "Джентльмены удачи", посвященная Дню защитника Отечества. Во время прохождения регистрации мужчин-пассажиров рейсов "Авиалиний Кубани" ожидает сюрприз - возможность бесплатно повысить класс обслуживания (экономический класс меняется на бизнес с предоставлением всех соответствующих услуг). Акция продлится до 25 февраля, а с 1 по 10 марта пройдет акция для женщин "Бизнес-леди" с такими же условиями проведения....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиационные линии Кубани"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка