О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Airport Industry - важное событие авиационной промышленности

16-18 февраля 2005 года пройдет 2-я Международная специализированная выставка профессионального оборудования, технологий и услуг для аэропортов и авиакомпаний Airport Industry

16-18 февраля 2005 года в Центре международной торговли пройдет 2-я Международная специализированная выставка профессионального оборудования, технологий и услуг для аэропортов и авиакомпаний Airport Industry / "Индустрия аэропорта". Организатор этого мероприятия - ITE, выставочная компания №1 на российском рынке.

Росс Стоуби, Председатель Совета Директоров IT ELLS Moscow, заявил: "Приятно отметить, что выставка Airport Industry, впервые проведенная в прошлом году, стала важным событием в области авиации. Основные задачи, стоящие перед Airport Industry 2005 - продемонстрировать возможности и перспективы авиационной отрасли, оказать содействие в повышении конкурентоспособности российских аэропортов и авиакомпаний на международном рынке, предоставить участникам возможность для развития бизнеса и заключения новых долгосрочных контрактов".

В этом году много новых участников представят свои разработки на выставке. Среди них Фирма НИТА, ЭйрФилдТюрф, НИИИТ-Радиотехнические системы, ТрастАвиаснаб, InterRoller Engineering, Reconda Intercom, Dynatest International A/S и другие. Впервые в выставке примут участие компании из Сингапура, Канады, а также из Германии, Великобритании, Нидерландов. Свои технологии продемонстрируют также региональные производители. Впервые будет представлен новый тематический раздел "Управление воздушным движением", вызывающий большой интерес участников.

В рамках выставки 16-17 февраля 2005 года пройдет одноименная конференция, на которой будут рассмотрены вопросы инвестиционного потенциала авиационной отрасли, кредитная политика российских банков и финансирование авиации, возможности привлечения иностранных инвестиций, развития аэропортов федерального и регионального значения, фидерных и грузоперевозок. Участниками конференции станут представители министерств, ведомств, отраслевых ассоциаций, руководители и ведущие специалисты IFC (Международная финансовая корпорация), Аэропорта Копенгагена, "ТрансКредитБанка", "КрасЭйр", "Спектрумкаптал", KLM Systems и другие.

Особое внимание будет уделено биометрическим технологиям в авиационной безопасности. Докладчиками в этом секторе выступят руководители ведущих компаний-разработчиков Identix, Iridian Technologies и другие. Также в рамках конференции компания Reconda Intercom, эксклюзивный дистрибьютор Shneider Intercom, проведет семинар "Решения по организации оперативно-диспетчерской связи для аэропортов".

Официальную поддержку выставке и конференции оказывает Министерство транспорта Российской Федерации, Федеральное Агентство воздушного транспорта, Межгосударственный авиационный комитет и Международная ассоциация воздушного транспорта - ИАТА.

Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Н.В. Шипиль в своем обращении к участникам и гостям Airport Industry 2005 отмечает: "Мы придаем выставке и конференции особое значение, так как они являются важными специализированными событиями в России в области внедрения новейшего оборудования и технологий развития инфраструктуры аэропортов, улучшения обслуживания пассажиров и обеспечения безопасности полетов".

Генеральным спонсором Airport Industry 2005 выступит "Внешторгбанк".

Информация об организаторе

На сегодняшний день ITE является выставочной компанией №1 в России. Из 156 ежегодных выставок и конференций, которые компания проводит по всему миру, более 50 проходит в России.

Ежегодно российские выставки и конференции, организатором которых является ITE, собирают более 10 000 участников и 1 00 000 посетителей со всего мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «ITE LLC». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка