О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот-Бонус" отменяет премиальные сертификаты

Участникам программы "Аэрофлот-Бонус" больше не будет требоваться предварительное оформление премиального сертификата для получения бесплатного авиабилета

Участникам программы для часто летающих пассажиров "Аэрофлот-Бонус" больше не будет требоваться предварительное оформление премиального сертификата для получения бесплатного авиабилета. С 28 марта пассажиры, набравшие достаточное количество баллов, смогут сразу оформить билет в кассах и офисах авиакомпании. Исключение составят только премии в виде бесплатных услуг партнеров программы - для них по-прежнему будут требоваться сертификаты.

Нововведения связаны с переходом "Аэрофлота" на систему бронирования Sabre. В период перехода с 14 по 27 марта обслуживание по программе "Аэрофлот Бонус" будет приостановлено - в эти дни системой не будут производиться оформление премий, начисление баллов, а также регистрация в программе. Набранные в этот период баллы будут добавлены на счета участников позднее. Авиакомпания рекомендует участникам, которые желают оформить бесплатный авиабилет в этот период, обратиться за сертификатом до 11 марта.

Оформление сертификатов будет производиться до 13 марта. Все сертификаты, оформленные до этого срока, сохраняют свое действие в течение всего срока годности. Авиакомпания также напоминает о необходимости сохранять копии авиабилетов и оригиналы посадочных талонов, сообщает соб.корр. Travel.Ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка