О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Победители национального авиационного конкурса "Крылья России" получат новый приз

Победителям национальной авиационной премии "Крылья России" ВСМПО преподнесет сюрприз: новую статуэтку, символизирующую высшее признание со стороны авиационной общественности

Национальная авиационная премия "Крылья России" стала одним из наиболее заметных явлений в жизни отечественной гражданской авиации. Конкурс, проводимый с конца прошедшего десятилетия, завоевал несомненный авторитет - год из года в нем участвуют ведущие авиакомпании страны. В текущем году победителям Оргкомитет премии и Верхнесалдинское металлургическое производственное объединение преподнесут сюрприз: новую статуэтку, символизирующую высшее признание со стороны авиационной общественности.

Приз для авиаторов изготовлен из титанового сплава. Технологии его изготовления - от создания трехмерной модели до сборки элементов - по сложности процессов практически не отличается от технологии производства комплектующих для авиалайнеров. Фрезерование на высокоточном оборудовании, гидроабразивная резка, формовка по шаблону в горячем состоянии и полировка - вот далеко не полный перечень операций, превращающих титановые заготовки в изящную статуэтку.

Победители будут определены тайным голосованием, которое состоится 10 марта. А уже 23 марта представители лучших российских авиакомпаний смогут выйти на сцену МХАТ им. Чехова для того, чтобы получить заслуженную награду....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка