О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Укртранслизинг" приняла участие в международной авиационной выставке AVEX 2005

Компания "Укртранслизинг" приняла участие в международной авиационной выставке AVEX 2005, которая проходила с 23 по 25 февраля в городе Шарм-Эль-Шейх, Египет

Компания "Укртранслизинг" приняла участие в международной авиационной выставке AVEX 2005, которая проходила с 23 по 25 февраля в городе Шарм-Эль-Шейх, Египет, передает пресс-служба компании.

Специалисты лизинговой компании входили в украинскую делегацию, которую также представляли "Укрспецэкспорт", ХГАПП и НАУ.

В ходе проведения выставки ОАО "Укртранслизинг" совместно с ХГАПП представили самолет Ан-140, а также ознакомили всех желающих с летно-техническими характеристиками самолетов Ан-74ТК-200 и Ан-74ТК-300Д.

При выполнении демонстрационных полетов на самолете Ан-140, принадлежащему ОАО "Укртранслизинг", гости и участники выставки смогли убедиться в высоких летно-технических характеристиках данного воздушного судна и сравнить его с зарубежными аналогами, представленными на AVEX 2005.

Свою заинтересованность в приобретении в лизинг самолетов украинского производства выразило множество зарубежных авиакомпаний, переговоры с которыми будут продолжены в ближайшее время.

Помимо задачи продвижения украинской авиационной техники на международный рынок, специалисты ОАО "Укртранслизинг" ознакомились с воздушными судами зарубежного производства, которые могут быть поставлены на условиях лизинга ряду отечественных авиакомпаний для выполнения международных авиаперевозок....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэрокосмический портал Украины». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка