О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за выпавшего снега амстердамский аэропорт временно закрыт

Из-за обильно выпавшего снега амстердамский международный аэропорт "Схипхол" был закрыт для приема самолетов из европейских городов

Из-за обильно выпавшего снега амстердамский международный аэропорт "Схипхол" был со среды до второй половины дня четверга закрыт для приема самолетов из европейских городов, сообщила голландская служба управления полетами. Направлявшиеся в Амстердам самолеты садятся в Роттердаме, Брюсселе, Дюссельдорфе и Кельне.

По словам сотрудницы службы, в настоящее время приоритет отдается вылетам, чтобы смогли отправиться в пункты назначения тысячи вынужденно ночевавших в "Схипхоле" пассажиров. Тем не менее, десятки вылетов аннулированы, а другие отправляются с опозданием от нескольких минут до нескольких часов.

В настоящее время действуют только две взлетно-посадочные полосы "Схипхола". С помощью техники расчищаются другие полосы и пространство рядом с посадочными платформами....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка