О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Национальный авиаперевозчик Испании Iberia открывает регулярные рейсы в аэропорт Домодедово

13 марта 2005 года Национальный авиаперевозчик Испании - Iberia начинает выполнение регулярных рейсов через аэропорт Домодедово по маршруту Москва - Мадрид - Москва

13 марта 2005 года Национальный авиаперевозчик Испании - Iberia начинает выполнение регулярных рейсов через аэропорт Домодедово по маршруту Москва - Мадрид - Москва.

"Мы выбрали Домодедово, потому что этот аэропорт отвечает европейским стандартам и оттуда уже летает наш партнер по альянсу British Airways", - прокомментировала открытие рейсов в Домодедово Вице-президент компании по международным вопросам Сильвия Кайро (Silvia Cairo).

Сильвия Кайро особо подчеркнула, что "руководство Iberia рассматривает российский рынок как чрезвычайно перспективный и рассчитывает занять на нем прочные позиции, в первую очередь, на направлении Россия - Испания".

Полеты будут выполняться на самолете A319, вместимость которого составит порядка 120 пассажиров. Испанская авиакомпания будет выполнять ежедневные рейсы.
РейсIB 3810 Мадрид (Барахас) - ДМДIB 3811 ДМД - Мадрид (Барахас)
Ежедневно17:35 (прилет)18:25 (вылет)

Стоимость билета из Москвы до любого пункта назначения в Испании и обратно, за исключением Канарских островов, по словам Главы представительства Iberia в Москве Херардо Рамоса, составит $299. Это специальное предложение будет действовать до 15 апреля этого года.

Воздушный мост между московским аэропортом Домодедово и Мадридом связывает два крупнейших транспортных узла России и Испании. Международный аэропорт Домодедово имеет самую широкую маршрутную сеть по России и странам СНГ. В свою очередь открытие рейсов авиакомпании Iberia из Домодедово позволит активно развивать географию полетов - не только в города Испании, но и в страны Латинской Америки. "Потенциал перевозок Россия - Латинская Америка - 50 тыс. пассажиров в год, - считает С. Кайро, - а Iberia летает практически во все страны Латинской Америки, причем в большинство из них ежедневно".

Национальный авиаперевозчик Испании стала 12 зарубежной компанией, открывшей свои рейсы из аэропорта Домодедово....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка