О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Центр выставочных технологий" организует бизнес-площадку гражданской авиации в рамках МАКС-2005

1 Марта 2005 года подписан Договор между "ЦВТ" и ОАО "Авиасалон"

Важное место в экспозиции VI Международного авиационно-космического салона МАКС-2005 займет Деловой центр гражданской авиации, работу которого организует "Центр выставочных технологий" ("ЦВТ"). 1 марта текущего года между "ЦВТ" и ОАО "Авиасалон" подписано соглашение, согласно которому под экспозицию гражданской авиации предоставлена открытая площадка со всеми необходимыми коммуникациями. На ней будет возведен комплекс шале, в которых разместятся представительства компаний авиатранспортной отрасли и конференц-зал.

В настоящее время с Дирекцией Авиасалона проводятся консультации по формированию программы участия предприятий гражданской авиации и транспортной инфраструктуры в МАКС-2005.

Впервые идея создания отраслевой бизнес-площадки гражданской авиации в рамках авиасалона была реализована специалистами "ЦВТ" на МАКС-2003 и нашла поддержку у представителей государственной власти и профессионального сообщества. Основная цель проекта - наладить более эффективное взаимодействие предприятий транспортной отрасли с представителями государственной власти, с клиентами, партнерами и СМИ.

"Центр выставочных технологий" - известная российская выставочная компания. В числе реализованных проектов - Деловой центр Гражданской авиации на МАКС-2003, выставка "Гражданская авиация-2002", авиашоу "Летающие легенды" и ряд других мероприятий....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр выставочных технологий». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка