О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ненецком округе упал и загорелся Ан-24

В Ненецком автономном округе при заходе на посадку потерпел аварию самолет Ан-24, на борту которого находились около 50 человек

В Ненецком автономном округе при заходе на посадку потерпел аварию самолет Ан-24, на борту которого находились около 50 человек. Об этом сообщили в Северо-Западном региональном центре МЧС, передает РИА "Новости".

Самолет перевозил из Усинска в поселок Варандей вахту нефтяников численностью 45 человек. Кроме того, на борту находились семь членов экипажа. В 13:43 по московскому времени Ан-24 пропал с радаров в районе поселка, а в 13:53 при заходе на посадку упал на левое крыло и загорелся. По данным МЧС, самолет сгорел практически полностью.

На момент написания заметки в Варандей с места катастрофы доставлены 23 человека. Информации об остальных находившихся на борту пока нет.

Ожидается, что к месту аварии около четырех часов дня по московскому времени прибудет вертолет с девятью спасателями, который вылетел из Нарьян-Мара.

По данным Минтранса, Ан-24 принадлежит авиакомпании "Региональные авиалинии"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка