О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Крушение самолета Ан-24: погибли 29 человек

В аварии самолета Ан-24 в Ненецком автономном округе погибли 29 человек, спасены 23 человека

В аварии самолета Ан-24 в Ненецком автономном округе погибли 29 человек, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе МЧС РФ. Спасены 23 человека, сказали в пресс-службе.

"В настоящее время состояние 10 пострадавших оценивается как тяжелое. Их эвакуируют с места аварии в больницы Нарьян-Мара вертолетом Ми-8 МЧС РФ", - добавили в пресс-службе.

В МЧС уточнили, что из 23 пострадавших 17 - рабочие компании "Нарьянмарнефтегаз", еще один - менеджер этой же компании, остальные пятеро - члены экипажа.

"К месту падения Ан-24 у поселка Варандей из Архангельска вылетел самолет Ан-26 с 15 врачами и 10 спасателями. Они везут противоожоговые препараты", - сказали в министерстве.

Кроме того, на место аварии вылетел президент компании "Нарьянмарнефтегаз", сотрудники службы авиационной безопасности и прокурор Ненецкого округа....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка