О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В связи с катастрофой Ан-24 возбуждено уголовное дело

В связи с катастрофой Ан-24 в Ненецком автономном округе прокуратура возбудила уголовное дело по ст.263 ч.3 УК РФ - "нарушение правил безопасности движения, эксплуатации железнодорожного, воздушного или водного транспорта"

В связи с катастрофой самолета Ан-24 в Ненецком автономном округе (НАО) прокуратура НАО возбудила уголовное дело.

"Уголовное дело возбуждено по ст.263 ч.3 УК РФ - "нарушение правил безопасности движения, эксплуатации железнодорожного, воздушного или водного транспорта", - сообщили в прокуратуре.

На место происшествия вылетели представители прокуратуры.

Как сообщил по телефону заместитель окружного прокурора Андрей Мухин, следственную группу возглавил прокурор округа Вячеслав Волков.

Самолет Ан-24 потерпел катастрофу в среду неподалеку от поселка Варандей. Как сообщил А.Мухин, на борту находились 52 человека. Двадцать девять из них, по последним данным, погибли....
Авторские права на данный материал принадлежат «Утро.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка