О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пермские авиастроители примут участие в авиакосмическом салоне МАКС-2005

Делегация Пермской области примет участие в Международном авиакосмическом салоне МАКС-2005. В администрации области утвержден состав оргкомитета по подготовке к участию в авиасалоне

Делегация Пермской области примет участие в 7 Международном авиакосмическом салоне МАКС-2005, который пройдет с 16 по 21 августа 2005 года. В администрации области утвержден состав оргкомитета по подготовке к участию в авиасалоне МАКС-2005, который возглавил заместитель губернатора Николай Бухвалов.

В состав оркомитета также вошли руководители крупнейших предприятий Прикамья, таких как ЗАО "Управляющая компания "Пермский моторостроительный комплекс", ФГУП "Пермский завод "Машиностроитель", ОАО "НПО "Искра", ОАО "ПАО "Инкар" и др.

Планируется, что Пермская область представит на авиакосмическом салоне МАКС-2005 объединенную экспозицию промышленных предприятий области, передовые технологии и новые образцы авиационной и ракетно-космической техники, машиностроения и других сопутствующих отраслей.

МАКС стал первым и крупнейшим международным авиасалоном в России. Это масштабная специализированная выставка-ярмарка, на которой наиболее полно представлена продукция авиационно-космической и оборонной индустрии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка