О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Жуковском готовятся к проведению авиационно-космического салона МАКС-2005

Состоялось первое заседание областного оргкомитета по подготовке и проведению 7-го международного авиационно-космического салона МАКС-2005

Состоялось первое заседание областного оргкомитета по подготовке и проведению 7-го международного авиационно-космического салона МАКС-2005 под председательством заместителя Председателя Правительства Московской области - министра транспорта Правительства Московской области Кацыва Петра Дмитриевича.

Салон будет традиционно проходить в Жуковском с 16 по 21 августа. Утвержден план мероприятий, идет прием заявок на участие в авиационно-космическом салоне. В адрес дирекции ОАО "Авиасалон" поступили заявки на участие от всех основных российских авиакомпаний. На настоящий момент выразили желание участвовать в МАКСе-2005 и многие иностранные компании. Особое внимание на этом салоне будет уделено проблемам безопасности, как общественной безопасности, так и безопасности при демонстрации самой авиационной техники. Правительство Московской области оказывает самую активную поддержку в проведении мероприятий, связанных с улучшением инфраструктуры, транспортным обеспечением этого салона.

На заседании особое внимание было уделено скоординированной и бесперебойной работе транспорта во время проведения мероприятия. Чтобы все дороги в Жуковском не превращались в бесконечные автомобильные пробки, на поле Быково будет организована автомобильная стоянка на 15 тысяч мест. Участники совещания подчеркнули, что будет сделано все, чтобы этот авиасалон состоялся как большой праздник не только для участников, но и гостей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Правительство Московской области». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка