О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АК СИБАВИАТРАНС - вновь лауреат престижной премии

Авиакомпания СИБАВИАТРАНС стала лауреатом конкурса в номинации "Авиакомпания года - участник обслуживания отраслей экономики России"

23 марта 2005 года, в Московском художественном театре им. А.П. Чехова состоялась торжественная церемония вручения национальной авиационной Премии "Крылья России - 2004", в ходе которой были названы лучшие авиакомпании страны по итогам 2004 года в восьми номинациях.

Благодаря успешной реализации программ по санитарной авиации и лесоохране, нефте- и газоразведке, контролю объектов энергетического комплекса, авиакомпания СИБАВИАТРАНС стала лауреатом конкурса в номинации "Авиакомпания года - участник обслуживания отраслей экономики России", заняв второе место после АК "Нефтеюганский ОАО".

В 2004 году налет часов по авиации спецприменения составил 26,6 % от общего налета часов авиакомпании (22,6%. - за аналогичный период прошлого года). Всего налет авиации спецприменения составил 29 576 часов.

СИБАВИАТРАНС обслуживает следующие отрасли экономики:
  • Газовую промышленность
  • Нефтяную промышленность
  • Геологию
  • Электроэнергетику
  • Санавиацию
  • Авиалесоохрану
В 2004 году произошло увеличение объемов работ в Санавиации на 7%. Снижение наблюдалось в авиалесоохране на 4%. Остальные показатели на уровне прошлого года.

Авиакомпания на протяжении ряда лет обеспечивает круглосуточное дежурство вертолетами Ми-8 для поисково-спасательных работ и скорой медицинской помощи в аэропорту Черемшанка.

В 2005 году в связи с возможностью объединения территории Эвенкии, Таймыра и Красноярского края АК СИБАВИАТРАНС планируется значительно увеличить работы по авиации спецприменения....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибавиатранс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка